Murr clan

Объявление

Клан возраждаеться! Если ты готов помочь, оставь заявку !
Сервер работает !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Murr clan » Помощь » Скайп


Скайп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Т.к. во время ТВ (а также мяса, рейдов, облеток) писать и читать особо некогда, всем установить скайп (можно и без микрофона, командирам только с микрофоном). Скачать отсюда. Настройка наипростейшая, сюда скидывать свои ники. Мой ans265

0

2

Alliance882

0

3

fred_pk

0

4

Artik95

0

5

nassa.chornaya

0

6

reddevil971

0

7

lovely3709

0

8

http://www.izone.ru/internet/relations/ … wnload.htm вот скачиваем и устанавливаем... далие по скайпу мне звоните я обьясню...

Такс... заходите п прогу... там вкладка settings=>sound input/... в окне выбираем push to talk... нажимаем на кнопку set(и просит нажать на клавишу) нажимаем на "Q"... и жмём Close... далие заходим во вкладку Connection=>quick connect там вводим адрес и ник свой... более там ничего ненадо... входим в курилку сначало и далее ищем "Murr clan" (проще всего найти нажимая англ. букву "М"). дали входим в эту комнату введя пароль "****" и опля вы с нами))

канал: 89.109.33.178:8767

Отредактировано Skyman (2009-07-03 13:27:04)

0

9

a_lishchuk

доп инфа:
Имя Саша, страна Украина, город Киев...
будете стучатся напишите что из клана)))

0

10

Мой скайп symbat16

0

11

Всё бы ничего, а много ли тут народу, чтобы держать на себе конференцию с большим кол-вом народу. И всё-таки скайп или ТС?

nice-olik

0

12

kalbasoidus
много народу можно не держать если использовать и ТС и скайп :) кайп командирам групп на постоянку и ТС группам слушать команды :)   ИМХО

0

13

balerko1-это мой скайп званите нестесняйтесь

0

14

Скайп до 28 персов - слышно все, ТС до 500 персов - связь поганая. Командирам - скайп, остальным в ТС.

0

15

Я бы не сказал что в ТС плохая связь...Через ТС лучше...хавает меньше +...в ТС надо как по рацыи нажимать....в скайпе был бы большой гул -...

0


Вы здесь » Murr clan » Помощь » Скайп