Murr clan

Объявление

Клан возраждаеться! Если ты готов помочь, оставь заявку !
Сервер работает !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Murr clan » Помощь » Боевая конста


Боевая конста

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Предложение по захвату теры:
сделаем это быстро - все в атаку, самое слабое пати на деф (если что некоторые пати тп на деф).
1 конста 4 танка 2 приста, поведу я
2 и следующие консты наберем из ДД
чем больше народу в атаку, тем быстрее сметем защитников, 4 каты валят кристал за 2 мин

Чем я не Гитлер?  :playful:

Просьба отписаться всем здесь и распределимся на консты.

0

2

Прочитать сначала гайд по ТВ всем. В четверг вечером все узнают что и когда - на карте отобразится так же. Кто зарегился в гильде позже понедельника - на этой неделе вы в пролете с ТВ (читать гайд).

У кого 100+ часов в гильде - пишите профы и лвл (желание осада нападение)

0

3

профа- маг;
лвл- 103+;
предлагаю сделать "пати- нагибатор" состоящее из шести магов. Маги могут похилить друг друга, также два мага спокойняк сольют любого (вдвоем на одного), также кроме этого я думаю было бы не плохо подготорить наркоту) лично я постоянно пользуюсь чаем (добаляет +1,5 чи), это дает возможность сделать тройную чи, сожрать чай и сделать скил на 2 чи. Также есть еще много всякой полезной всячины для боя.

0

4

Саня... тут вот такая делема... у нас 2 хай приста это ты и Мелисса... и в одну пати вас не вариант... а так как связь будет через скайп удобнее будет если у меня в пати будет мелисса потому что она сидит рядом со мной и поэтому работа с ней в нашей группе будет слажиней... И потом мы не мало уже провели боёв вмете и мы привыкли друг к другу и сможем оценить наши возможности...
А так я считаю что все просто должны подать заявки а Жерар уже сам распределит кто куда в какое пати...

Отредактировано Skyman (2009-06-30 22:27:37)

0

5

Я маг, собираю пати дэфа, нужны еще 1 маг, 2 друли, прист. Обязателен опыт гвг, хотя бы на пвп серве.

0

6

Вот я что думаю: а почему все катаводы в одной пати? Ведь 4 пати более мобильны и гибки в плане тактики, а с одной патей катаводов единственная тактика - зерг. А против зерга есть такой прием - ловушка, из которой не выйдет никто живым.
Кстати насчет тактики: если на этом гвг будет онлайн приближенный к 80, то к следущей неделе нпостараюсь написать полный план поведения на гвг.

теперь зергом не пойдем, не получится

0

7

Опыта нет на ГвГ но постараюсь быть, предлогаю себя в Атаку в любую пати.

0

8

Опыта в таких делах нет, но могу либо жрецом либо магом, тока жреца в клан надо перевести вот и все. Живу на Украине так что разница в один час, не будит ЧП прийду если нужна, четко определите время по Москве если возможно, пойду почитаю гайд по ТВ. Жерар ты лучше Гитлера, ведь его свалили, а тебя пока нет. )) Скайп есть к стате.

Отредактировано Инь (2009-07-01 23:42:54)

0

9

амммм. ну я жрец и извините что с таким вот тормозом... у мну на то свои причины.... кароч жрюка 126 что ли левл))) в плюсе в общем... кому нан расхватывайте :D ага ага)) на тв буду в обязаловке))) раскрафчу любого из вальхаллы на шмотки клану :P  :smoke:

0

10

Мелиса, пусть скай не ревнует , но ты в моей консте. Гром в другой, а мне нужны жряки. И не забываем, что враг кач, кач и кач.

0

11

обор 106+ подкачаюсь
меня можно в нападение)

0

12

я могу в ДД... подлым, гадким, нерво мотающим ДД:)

0

13

На этот момент воин-топорщик 114лвл , опыт ГВГ есть , буду играть там где меня поставят , если оборов не хватит , то могу и каты потаскать=))) На офе в основном был в защите и пару раз в нападении.

0


Вы здесь » Murr clan » Помощь » Боевая конста